Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

Американский банк может закончить свободную проверку

Американский банк является одним из очень крупных банков, который может предложить свободную проверку.

 

Находящийся в Миннеаполисе банк недавно намекнул, что добавит взносы своим чековым счетам и даже, возможно, к его дебетовым картам,  поскольку он пытается возместить прибыль, потерянную согласно новым регулирующим положениям.

 

"Мы больше не собираемся быть спокойными последователями, мы хотим быть первыми в этой игре, у нас больше нет времени ждать" сказал представитель американского банка Ричард Дэвис на недавней встрече  с инвесторами. " В начале и в середине года можно будет увидеть результат наших действий. У нас есть справедливое ценообразование для наших продуктов".

 

 

Банк в настоящее время измеряет успех своей конкурентной борьбы. "Потребители готовы платить большие деньги, чтобы иметь чековый счет, дебетовую карту или некоторые из вспомогательных продуктов" добавил он.

 

Большинство очень крупных банков - включая Bank of America, Citi, Chase и Wells Fargo  - уже сделали решающий шаг, покончив со свободной проверкой и уплатой ежемесячных взносов за сопровождение на счета.

 

Как избавиться от  взносов за чековый счет:

 

"Как и большинство банков, мы оцениваем наши продукты и услуги в свете изменяющейся промышленной динамики" заявила американская представительница банка. "Мы будем заблаговременно информировать своих клиентов о любых".

 

Представительница сказала, что будет ещё много опционов для клиентов, чтобы иметь чековый счет без ежемесячного взноса за сопровождение.

 

Взносов за сопровождение можно часто избегать, если вы встречаете определенные требования - это создание определенного числа депозитов, перенос минимального баланса или использование вашей дебетовой карты определенное количество раз.

 

 

Ещё интересные статьи:

Алименты в штате Флорида (США)

Что делать, если позвонил коллектор?

Проверить кредитную историю онлайн.

 

Mydolg.ru

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.