Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

Операции по текущему кредитному счету

 

После положительного решения открывается  текущий кредитный счет на основании анкеты-заявления, поданной клиентом с целью получения кредита на приобретение товара. Текущий кредитный счет открывается в валюте кредита.

 

По текущему кредитному счету проводятся следующие операции:


1. Зачисление суммы кредита, предоставленного в соответствии с соглашением о потребительском кредите.

 

2. Безналичное перечисление денежных средств в счет полной или частичной оплаты приобретаемого товара.

 

3. Операции по внесению наличных денежных средств и зачислению безналичных платежей, и последующее списание банком зачисленных денежных средств в счет погашения задолженности по соглашению о потребительском кредите.

 

4. За обслуживание текущего кредитного счета банк ежемесячно взимает с клиента комиссию в соответствии с тарифами.

 

5. Банк  на основании письменного заявления на перечисление денежных средств, поданного клиентом в банк, составляет и подписывает платежный документ для осуществления безналичного перечисления денежных средств в счет оплаты товара.

 

Клиент поручает банку списывать с текущего кредитного счета в безакцептном порядке (без дополнительного поручения либо уведомления клиента) ежемесячные платежи, штрафы, предусмотренные соглашением о потребительском кредите, а также комиссии, предусмотренные тарифами.

Основанием для закрытия текущего кредитного счета является прекращение либо расторжение соглашения о потребительском кредите.

 

Mydolg.ru

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.