Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

52 - Нижегородская область

 

Районные отделы судебных приставов по Нижегородской области

 

Автозаводский районный отдел  факс: 259-57-82
603950,  г. Н. Новгород, пр.Ленина,123

 

Начальник  отдела

Тюкалов Александр Геннадьевич

259-57-80

 

Зам. начальника отдела

Тесакова Татьяна Евгеньевна

259-57-81

Канавинский  районный отдел    факс: 248-90-02
603950, г. Н.Новгород, ул. Октябрьской революции, 70

 

Начальник  отдела

Здобнова Анна Михайловна

248-90-00

 

Зам. начальника отдела

Васильева Галина Юрьевна

248-90-01

Ленинский  районный отдел   факс: 259-57-42
603950, г. Н. Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

 

Начальник  отдела

Зоценко Елена Борисовна

259-57-60

 

Зам. начальника отдела

Лушин Антон Александрович

250-90-69

Московский  районный отдел    факс: 270-86-62
603950, г. Н. Новгород, ул. Страж революции, 29

Начальник Московского отдела

Смирнова Людмила Петровна

223-29-29

 

Зам. начальника Московского отдела

Ваничкина Галина Ивановна

223-29-28

Нижегородский районный отдел   факс: 462-15-55, «2705»
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178, ГСП - 891

 

Начальник  отдела

Антипина Елена Александровна

462-15-50

 

Зам. начальника отдела

Андосова Ирина Анатольевна

462-15-51

 

Судебный пристав-исполнитель

Бурячек Татьяна Васильевна

462-15-56

Приокский районный отдел   факс: 462-15-74
603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178

Начальник отдела

Арифуллина Софья Андреевна

462-15-70

Заместитель начальника

Погодина Марина Владимировна

462-15-71

Советский районный отдел   факс: 467-56-75
603146, г. Н.Новгород, ул. Юбилейная, 39а, ГСП - 890

Начальник отдела

Смирнов Николай Михайлович

467-56-70

Зам. начальника отдела по ОУПДС

Черноземов Алексей Сергеевич

467-56-81

Старший инспектор-делопроизводитель

Александрова Татьяна Владимировна

467-56-74

Дежурная часть

Дежурная часть

467-56-73

Сормовский районный отдел   факс: 229-93-28
603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей революции, 5а

Начальник отдела

Гришин Алексей Романович

229-91-60

Зам. начальника отдела

Королева Светлана Владимировна

229-91-65

Арзамасский районный отдел   факс: 3-59-19     -8-83147-
607220, г. Арзамас, ул. Ленина, 18

Начальник отдела

Птицын Владимир Григорьевич

2-17-91

 

Зам. начальника отдела

Грачева Елена Николаевна

2-06-85

Ардатовский районный отдел   факс: 5-03-36   -8-83179-
607130, г.п. Ардатов, ул. Ленина, 11

И. о. начальника отдела

Мочалова Татьяна Владимировна

5-03-36

 

Судебный пристав исполнитель

Андреева Ольга Викторовна

5-25-12

Балахнинский районный отдел    факс:6-15-70   -8-83144-
606400, г. Балахна, п. ЦКК, 28

Начальник отдела

Иванов Владимир Болеславович

6-15-02

 

Зам. начальника отдела

Тимофеева Ольга Николаевна

6-15-02

 

Старший специалист 3 разряда по делопроизводству

Кулакова Светлана Владимировна

6-14-73

Богородский районный отдел    факс: 2-17-35    -8-83170-
607600, г. Богородск, ул. Ленина, 135

Начальник отдела

Торов Иван Вячеславович

3-02-90

 

Судебный пристав исполнитель

Архипова Марина Сергеевна

2-17-35

Б-Болдинский районный отдел    факс: 2-30-95    -8-83138-
607940, с. Б. Болдино, ул. Восточная, 2

Начальник отдела

Никонова Светлана Александровна

2-31-54

 

Судебный пристав исполнитель

Джангоева Татьяна Борисовна

2-30-95

Б-Мурашкинский  районный отдел   факс: 5-28-20  -8-83167-
606360, р.п. Б. Мурашкино, ул. Советская, 36

Начальник отдела

Юртикова Ирина Юрьевна

5-14-04

Факс

Факс

5-28-20

Борский  районный отдел   факс: 9-00-01   -8-83159-
606440, г. Бор, ул. Профсоюзная д.2

Начальник отдела

Козлова Галина Игоревна

20-100

 

Зам. начальника отдела

Грушина Наталья Владимировна

20-101

Бутурлинский  районный отдел   факс: 5-13-18   -8-83172-
607440, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, 136

Начальник отдела

Курбаков Сергей Николаевич

5-41-86

 

Судебный пристав исполнитель

Тихонова Светлана Андреевна

5-13-18

Вадский районный отдел   факс: 4-21-63  -8-83140-
606380, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 24

Начальник отдела

Платонов Владимир Валентинович

4-37-65

 

Судебный пристав исполнитель

Суркова Татьяна Сергеевна

4-10-93

Варнавинский  районный отдел   факс: 3-58-88   -8-83158-
606760, р.п. Варнавино, пл. Советская, 3а

Начальник отдела

Катенов Александр Николаевич

3-58-88

 

Судебный пристав исполнитель

Смирнова Наталья Генадьевна

3-56-30

Вачский районный отдел    факс: 6-12-29  -8-83173-
606150, р.п. Вача, ул. Советская, 62

Начальник отдела

Панов Валерий Валерьевич(факс)

6-12-29

 

Судебный пристав исполнитель

Романова Надежда Васильевна

6-11-83

Ветлужский районный отдел    факс: 2-29-31  -8-83150-
606860, г. Ветлуга, ул. Алешкова, 74а

Начальник отдела

Кочнева Алевтина Петровна

2-29-31

Делопроизводитель

Громцева Елена Юрьевна

2-29-31

Вознесенский районный отдел    факс: 6-10-41  -8-83178-
607340, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, 7а

Начальник отдела

6-10-41

Судебный пристав исполнитель, ИО начальника

Илюшкин Виктор Алексеевич

6-10-41

Воротынский районный отдел    факс: 2-14-26  -8-83164-
606260, р.п. Воротынец, пл. Советская, 5

Начальник отдела

Тарлецкая Ольга Алексеевна

2-14-26

 

Судебный пристав по ОУПДС

Дюжаков Андрей Николаевич

2-18-65

Воскресенский районный отдел    факс: 9-28-28  -8-83163-
606730, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, 131а

Начальник отдела

Ковалева Ольга Петровна - декрет

9-28-28

 

Судебный пристав исполнитель

И.о. нач. Бовырина Надежда Львовна

9-17-82

Выксунский межрайонный отдел   факс: 3-41-81  -8-83177-
607060, г. Выкса, ул. Красная площадь, 33а

Начальник отдела

Королев Владимир Владимирович

3-01-78

 

Зам. начальника отдела

Сухова Хадия Алиевна

6-82-21

Гагинский  районный отдел   факс: 2-14-95  -8-83195-
607870, с. Гагино, ул. Терехина, 3

Начальник отдела

Вязникова Анна Анатольевна

2-14-03

 

Судебный пристав исполнитель

Парисеева Лилиана Валентиновна

2-14-95

Городецкий районный отдел    факс: 9-19-50  -8-83161-
606500,  г. Городец, пл. Пролетарская, 28

Начальник отдела

Курицына Светлана Игорьевна

9-42-85

Зам. начальника отдела

Ирхина Алевтина Юрьевна

9-43-06

Д-Константиновский районный отдел    факс: 2-19-13  -8-83168-
606310, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 46

Начальник отдела

Холзаков Алексей Андреевич

2-19-13

 

Ведущий специалист-эксперт

Царькова Татьяна Александровна

2-19-15

Дзержинский межрайонный отдел    факс: 25-04-69  -8-8313-
606010, г. Дзержинск, ул. Матросова, 57

Начальник отдела

Сифоров Андрей владимирович

27-85-70

Зам. начальника отдела

Кочуева Галина Владимировна

27-85-71

Дивеевский  межрайонный отдел   факс: 4-37-26  -8-83134-
607320, с. Дивеево, ул.Октябрьская,34

Начальник отдела

Горьков Сергей Иванович

4-29-98

 

Судебный пристав исполнитель

Ларионова Татьяна Юрьевна

4-24-53

Княгининский  районный отдел    факс: 4-22-77  -8-83166-
606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, 36

Начальник отдела

Рукавишникова Татьяна Владимировна

4-22-77

 

Судебный пристав исполнитель

Белякова Марина Владимировна

4-16-74

Ковернинский районный отдел    факс: 2-18-62  -8-83157-
606570, п. Ковернино, ул. К.Маркса, 21

Начальник отдела

Большаков Федор Иванович

2-18-62

 

Старший инспектор

Посыпкина Татьяна Георгиевна

2-18-62

Кр. Баковский  районный отдел   факс: 2-11-55  -8-83156-
606710, р.п. Красные Баки, ул. Краснобаковская, 2

Начальник отдела

Клевчик Владимир Михайлович

2-11-55

 

Судебный пристав исполнитель

Ромодова Светлана Геннадьевна

2-10-40

Кр. Октябрьский  районный отдел   факс: 2-11-83  -8-83194-
607530, Краснооктябрьский р-н, с. Уразовка, ул. Вагапова, 10

Начальник отдела

Умярова Адлия Амировна

2-11-83

 

Судебный пристав по ОУПДС

Храмов Михаил Александрович

2-23-48

Кстовский  межрайонный отдел    факс: 3-09-69  -8-83145
607650, г. Кстово, ул. Островского, 5

Начальник отдела

Беззубко Наталья Александровна

3-46-15

Судебный пристав исполнитель

Кондратьева Анастасия Николаевна

3-89-96

Кулебакский  районный отдел   факс: 5-59-69   -8-83176-
607010, г. Кулебаки, ул. Мира, 14

Начальник отдела

Свистунов Дмитрий Александрович

5-55-43

 

Приемная

Елисеева Юлия Андреевна

5-50-25

 

Приемная

Рубцова Ольга Николаевна

5-31-50

Лукояновский  межрайонный отдел   факс: 4-34-42   -8-83196-
607800, г. Лукоянов, ул. Октябрьская, 129

Начальник отдела

Коваленко Г. В.

4-34-42

 

Судебный пристав исполнитель

Кривенкова О. А.

4-16-65

Лысковский  межрайонный отдел    факс: 5-33-14  -8-83149-
606210, г. Лысково, ул. Мичурина, 67, корп. 1

Начальник отдела

Качелин Александр Валерьевич

5-86-12

 

Ведущий-специалист 2 разряда (бухгалтер)

Дряннова Ирина Анатольевна

5-08-14

Навашинский  районный отдел   факс:  -8-83175-
607100, г. Навашино, пр. Корабелов, 1-113

Начальник отдела

Грязнов Олег Юрьевич

5-80-74

 

Судебный пристав исполнитель

Кочеткова Лилия Владимировна

5-72-59

Павловский  межрайонный отдел   факс: 3-32-65   -8-83171-
606100, г. Павлово, ул. Кольцова, 19

Начальник отдела

Гусева Ксения Вячеславовна

3-32-65

Судебный пристав исполнитель

Шапочкина Светлана Васильевна

2-15-40

Первомайский  районный отдел    факс: 2-29-69   -8-83139-
607760, г. Первомайск, ул. Калинина, 19

И. о начальника отдела

Малова Ирина Валерьевна

2-29-69

 

Судебный пристав исполнитель

Кошелева Валентина Васильевна

2-29-69

Перевозский  межрайонный отдел   факс: 5-37-18  -8-83148-
607400, г. Перевоз, ул. Набережная, 17

Начальник отдела

Бирюлин Александр Григорьевич

5-37-18

 

Судебный пристав исполнитель

Рыжанкина Ольга Александровна

5-12-53

Пильнинский  районный отдел   факс: 5-18-66  -8-83192-
607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 10

Начальник  отдела

Мамонова Лариса Николаевна

5-19-35

 

Судебный пристав исполнитель

Фленова Людмила Николаевна

5-18-66

Починковский  районный отдел   факс: 2-16-61  -8-83197-
607910, с. Починки, ул. Коммунистическая, 19а

Начальник отдела

Шабалов Сергей Александрович

2-28-85

 

Судебный пристав исполнитель

Лашманова Елена Николаевна

2-16-61

Саровский районный отдел    факс: 6-40-15  -8-83130-
607190, г. Саров, ул. Зернова, 24а

Начальник отдела

Долгополова Наталья Витальевна

6-42-13

 

Зам. начальника отдела

Горькова Светлана Валентиновна

6-40-39

Семеновский  межрайонный отдел    факс: 5-78-65  -8-83162-
606651, г. Семенов, ул. Чернышевского, 1а

Начальник отдела

Метелева Марина Александровна

5-79-22

 

Оператор ЭВМ

Климова Светлана Леонидовна

5-78-94

Сергачский  межрайонный отдел    факс: 5-58-67   -8-83191-
607511, г. Сергач, пос. Юбилейный, 16а

Начальник отдела

Плешакова Елена Николаевна -(декрет)
Колина Ирина Владимировна

5-58-67

 

Старший специалисть 2 разряда

Шишкин Михаил Сергеевич

5-64-21

Сеченовский районный отдел    факс: 5-13-28  -8-83193-
607580, с. Сеченово, ул. Советская, 7а

Начальник отдела

Гайнуллина Екатерина Александровна

5-13-28

 

Судебный пристав исполнитель

Соина Марина Владимировна

5-13-28

Сокольский районный отдел    факс: 2-17-67   -8-83137-
606670, п. Сокольское, ул. Достоевского, 12

Начальник отдела

Подольская Елена Павловна

2-17-67

 

Судебный пристав исполнитель

Петрова Надежда Анатольевна

2-09-66

Сосновский   районный отдел   факс: 2-55-55   -8-83174-
606170, р.п. Сосновское, ул. Крупской, 83а

Начальник отдела

Чеснокова Инна Васильевна

2-55-55

 

Судебный пристав исполнитель

Кляпнева Галина Ивановна

2-56-87

Спасский  районный отдел    факс: 2-14-76   -8-83165-
606280, с. Спасское, ул. Советская, 33

Начальник отдела

Маракова Галина Андреевна

2-54-76

 

Судебный пристав исполнитель

Самойлова Валентина Геннадьевна

2-61-30

Тонкинский  районный отдел    факс: 3-24-79   8-83153
606970, р.п. Тонкино, ул. Коммунистическая, 1

Начальник отдела

Корсаков Сергей Владимирович

3-24-79

 

Судебный пристав исполнитель

Корягина Оксана Николаевна

3-20-22

Тоншаевский  районный отдел   факс: 2-20-44   -8-83151-
606950, п.г.т. Тоншаево, ул. Центральная, 16

Начальник отдела

Кислицын Михаил Геннадьевич

2-20-44

 

Судебный пристав исполнитель

Малышева Галина Степановна

2-20-21

Уренский  межрайонный отдел   факс: 2-32-28   -8-83154-
606800, г. Урень, ул. Ленина, 71а

Начальник отдела

Саламатова Ольга Владимировна

2-32-28

 

Судебный пристав исполнитель

Горева Наталья Владимировна

2-37-16

Чкаловский  факс: 4-50-21   -8-83160-
606540, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, 15

Начальник отдела

Курицына Светлана Игоревна

4-50-21

 

Ст. инспектор

Пальцева Галина Васильевна

4-50-21

Шарангский районный отдел    факс: 2-09-78   -8-83155-
606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, 38

Начальник отдела

Подоплелов Сергей Алексеевич

2-09-78

Судебный пристав исполнитель

Сухих Татьяна Васильевна

2-11-40

Шахунский межрайонный отдел    факс: 6-24-05    -8-83152-
606910, г. Шахунья, ул. Гагарина, 21

Начальник отдела

Соколова Вера Егоровна

6-26-00

Старший инспектор-делопроизводитель

Винокурова Светлана Алексеевна

6-24-05

Шатковский   районный отдел   факс: 4-14-27   -8-83190-
607700, п.г.т. Шатки, ул. Федеративная, 16

Начальник отдела

Забалуев Сергей Александрович

4-14-27

 

Судебный пристав исполнитель

Рыбина Наталья Ивановна

4-13-34

 

Mydolg.ru

Благотворительность

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.