Наименование
|
Адрес
|
Телефон
|
Абыйское районное подразделение
|
678890 Абыйский район п. Белая Гора Ефимова, 1, каб.14
|
(41159)21-830
|
Алданский районный отдел
|
678900 Алданский район г. Алдан Кузнецова, 35 А
|
(41145)32-728
|
Аллаиховское районное подразделение
|
678000 Аллаиховский район п. Чокурдах ул. Кальвица, 2
|
(41158)21-333
|
Амгинский районный отдел
|
678600 Амгинский район с. Амга ул. Байкалова, 26
|
(41142)41-291
|
Анабарское районное подразделение
|
678440 Анабарский район п. Саскылах ул.Туприна, 1
|
(41168)21-264
|
Булунский районный отдел
|
678400 Булунский район п. Тикси ул. Ленинская, 17, кв.21
|
(41167)53-141
|
Верхневилюйский районный отдел
|
678230 Верхневилюйский район с. Верхневилюйск ул. Ленина, 5/5, кв.2
|
(41133)41-533
|
Верхнеколымский районный отдел
|
678770 Верхнеколымский район п. Зырянка ул. Победы, 17 А
|
(41155)41-676
|
Верхоянский районный отдел
|
678500 Верхоянский район п. Батагай ул. Шадрина, 3 Б
|
(41165)20-115
|
Вилюйский районный отдел
|
678200 Вилюйский район г. Вилюйск ул. Ленина, 121
|
(41132)41-168
|
Горный районный отдел
|
678030 Горный район с. Бердигестях ул. Юбилейная, 2
|
(41131)41-204
|
Жиганское районное подразделение
|
678330 Жиганский район п. Жиганск ул. Октябрьская,
|
(41164)21-190
|
Кобяйский районный отдел
|
678300 Кобяйский район п. Сангар ул. Кочнева, 1
|
(41163)21-325
|
Ленский районный отдел
|
678140 Ленский район г. Ленск пер. Ленский, 7
|
(41137)24-041
|
Мегино-Кангаласский районный отдел
|
678070 Мегино-Кангаласский район с. Майя ул. Южная, 16
|
(41143)41-656
|
Мирнинский районный отдел
|
678170 Мирнинский район г. Мирный ул. Тихонова, 8
|
(41136)31-587
|
Момское районное подразделение
|
678860 Момский район с. Хону ул. Елкина, 8
|
(41150)21-399
|
Намский районный отдел
|
678380 Намский район с. Намцы ул.Платонова,1/1
|
(41162)41-369
|
Нерюнгринский районный отдел
|
678960 Нерюнгринский район г. Нерюнгри ул. Ленина, 13/2
|
(41147)45-274
|
Нижнеколымский районный отдел
|
678830 Нижнеколымский район п. Черский ул. Пушкина, 34,кв.6
|
(41157)22-075
|
Нюрбинский районный отдел
|
678450 Нюрбинский район г. Нюрба ул. Васильева, 123 А
|
(41134)23-895
|
Оймяконский районный отдел
|
678730 Оймяконский район п. Усть-Нера ул. Мацкепладзе, 8
|
(41154)22-571
|
Олекминский районный отдел
|
678100 Олекминский район г. Олекминск ул. Спасская, 23
|
(41138)42-646
|
Оленекское районное подразделеие
|
678340 Оленекский район с. Оленек ул.Заложная, 68
|
(41169)21-356
|
Пеледуйское районное подразделение
|
678158 Ленский район п. Пеледуй ул. Центральная, 44
|
(41137)26-202
|
Среднеколымское районное подразделение
|
678780 Среднеколымский район ул. Мицкевича, 10
|
(41156)41-250
|
Сунтарский районный отдел
|
678270 Сунтарский район п. Сунтар ул. Октябрьская, 73
|
(41135)22-137
|
Таттинский районный отдел
|
678650 Таттинский район с. Ытык-Кюель ул. Мординова, 38 А
|
(41152)41-767
|
Томпонский районный отдел
|
678720 Томпонский район п. Хандыга ул. Кудрявого, 36
|
(41153)41-735
|
Удачнинский районный отдел
|
678188 Мирнинский район г. Удачный мкрн. Новый город, 21 кв.42
|
(41136)50-179
|
Усть-Алданский районный отдел
|
678350 Усть-Алданский район с. Борогонцы ул.Ленина, 46
|
(41161)41-755
|
Усть-Майский районный отдел
|
678620 Усть-Майский район п. Усть-Мая ул. Октябрьская, 12
|
(41141)42-207
|
Усть-Янский районный отдел
|
678540 Усть-Янский район п. Депутатский мкрн. Арктика, 18, цок.7
|
(41166)27-171
|
Хангаласский районный отдел
|
678010 Хангаласский район г. Покровск ул. Ксенофонтовых, 44
|
(41144)43-056
|
Чурапчинский районный отдел
|
678670 Чурапчинский район с. Чурапча ул.Ленина, 32
|
(41151)42-376
|
Эвено-Бытантайское районное подразделение
|
678580 Эвено-Бытантайский район п. Батагай –Алыыта ул. Центральная, 15/1
|
(41160)21-431
|
Якутский городской отдел
|
677000 ул.Дзержинского,52/1 3 этаж
|
47-41-56
|
Якутский межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам
|
677000 ул.Дзержинского,52/1 3 этаж
|
47-40-85
|