Опрос

В бюджет какой страны необходимо платить налоговым должникам республики Крым?
 

24 - Красноярский край

Телефонный справочник территориальных отделов УФССП России по Красноярскому краю

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ УПРАВЛЕНИЯ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ





 



 



 

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

 


 

Начальник отдела - старший судебный пристав




Протасов Сергей Алексеевич

211-53-20

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Брюханова Елена Александровна

266-88-84

 



 

Межрайонный отдел судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

 

(662150, г. Ачинск, ул. Назарова, 28а, Код 39151)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Харитонов Александр Васильевич

2-23-30 2-32-74 (прямой)

 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Вундер Анжела Алимовна


 

Рубан Роман Владимирович

2-20-14

 

Батова Светлана Анатольевна

2-20-95

 

Судебные приставы-исполнители

2-20-12, 2-20-85,
2-20-60, 2-24-50,
2-23-34, 2-21-15,
2-38-15, 2-38-19,
2-38-21, 2-38-29,
2-38-58, 2-38-60,
2-38-61

 



 

Межрайонный отдел судебных приставов по г. Шарыпово и Шарыповскому району

 

(662311, г. Шарыпово, ул. Индустриальная 4, Код 39153)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Сотникова Карина Михайловна

37-6-88

 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Спевакина Татьяна Игоревна


 

Лохов Владимир Геннадьевич - заместитель начальника отдела

 

Кучма Елена Викторовна

 

Судебные приставы-исполнители

28-5-11, 28-6-18,
2-84-28, 28-5-29,
3-09-11, 28-5-24

 



 

Отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска


 

(660021, г. Красноярск, ул. Маерчака, 38, Код 391)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Шайбекова Розалия Эдуардовна

221-13-10

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Маргис Владимир Сергеевич

221-20-83

 

Потапов Роман Николаевич

 

Судебные приставы-исполнители

Факс 221-23-17, 221-93-27,
221-15-30, 221-81-09,
221-20-83, 221-15-30,
221-23-63

 



 

Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Красноярска


 

(660122, г. Красноярск, ул. Транзитная, 58 Код 391)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Михайлов Роман Николаевич

260-34-42

 



 

Судебные приставы-исполнители

телефон/факс 235-50-01,
235-50-04, 235-50-02,
260-49-51; 213-45-77,
232-50-09, 235-50-10,
235-50-11, 235-50-14

 



 

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Красноярска


 

(660037, г. Красноярск, ул. Волгоградская, 18)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Джиоева Ирина Анатольевна

264-01-11

 

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава


 

Горбаренко Людмила Владимировна

264-00-40

 

Рудак Сергей Николаевич

264-00-40

 

Судебные приставы-исполнители

262-06-50, 264-01-16,
264-06-64, 264-01-50,
264-31-35, 262-78-04

 



 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Красноярска


 

(660130, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 39/1, Код 391)


 

Начальника отдела - старшего судебнго пристава



Луцик Олег Иванович

245-08-92

 

И.о. заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава



Башкатова Виктория Александровна

245-09-67

 

Канцелярия

245-13-23

 

Судебные приставы-исполнители

245-18-53, 245-09-67,
245-17-63, 245-01-67,
245-13-23, 245-12-38,
245-18-53

 



 

Отдел судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска


 

(660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1, Код 391)


 

Начальник отдела – старший судебный пристав


 

Сухих Владимир Альбертович

268-79-64

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Черняхович Людмила Ивановна

268-79-65

 

Макушева Марина Александровна

 

Судебные приставы-исполнители

268-79-64, 268-79-82,
268-79-66, 268-79-67,
268-79-83, 268-79-85,
268-79-65

 



 

Отдел судебных приставов по Советскому району г. Красноярска


 

(660077, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 1, Код 391)


 

Начальник отдела – старший судебный пристав


 

Горбенко Анна Александровна

255-76-55

 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Шмидт Олег Эдуардович

Блумберг Ольга Николаевна

255-57-51, 255-19-01

 

Маркашов Олег Владимирович

255-18-98

 

Судебные приставы-исполнители

255-19-78, 255-19-08,
255-19-01, 255-58-11,
255-34-51, 255-12-96,
255-13-60, 255-18-98,

 



 

Отдел судебных приставов по Центральному району г. Красноярска


 

(660021, г. Красноярск, ул. К.Маркса 122, Код 391)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Гордеева Ирина Николаевна

266-88-87

 

И.о. заместителя начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Гумарова Ирина Сергеевна

211-53-16

 

Судебные приставы-исполнители

2116166, 2118831
2118858, 2115673
2115235

 



 

ОСП по Абанскому району


 

(663740, п. Абан, ул. Профсоюзов, 1, Код 39163)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Бодриков Павел Петрович

2-26-32

 

Судебные приставы-исполнители

2-33-41

 



 

ОСП по Балахтинскому району


 

(662340, п. Балахта, ул. Богаткова, 1, Код 39148)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебнго пристава


 

Ивашина Елена Викторовна

2-16-18

 

Судебные приставы-исполнители

2-01-78

 



 

ОСП по Березовскому району


 

(662520, п. Берёзовка, ул. Заводская, 58, Код 39175)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Петрова Александра Александровна

2-21-81

 

Судебные приставы-исполнители

2-11-51, 2-70-76

 



 

ОСП по Бирилюсскому району


 

(662120, с. Новобирилюссы, ул. Восточная, 19а, Код 39150)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Обухов Геннадий Николаевич

2-19-46

 

Судебные приставы-исполнители

2-12-55, 2-19-46, 2-27-08

 



 

ОСП по Боготольскому району


 

(662060, г. Боготол, ул. Заводская, 1, Код 39157)


 

Неведомский Сергей Анатольевич

2-39-64

 

Судебные приставы-исполнители

2-44-38

 



 

ОСП по Богучанскому району


 

(663431, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 122 "а", Код 39162)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Цыфан Владислав Юрьевич

2-24-13

 

Судебные приставы-исполнители

2-16-17, 2-19-74

 



 

ОСП по Большемуртинскому району


 

(663060, п. Большая Мурта, ул. Партизанская, 102, Код 39198)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Грицова Марина Сергеевна

2-15-80

 

Судебные приставы-исполнители

2-15-90

 



 

ОСП по г. Бородино


 

(663980, г. Бородино, ул. Ленина, 49, Код 39168)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Грецов Владимир Владимирович

4-42-08

 

Судебные приставы-исполнители

3-33-77

 



 

ОСП по Дзержинскому району


 

(663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90, Код 39167)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Инкин Валерий Иванович

36900

 

Судебные приставы-исполнители

9-13-61

 



 

ОСП по г. Дивногорску


 

(663093, г. Дивногорск, ул. Набережная, 37, Код 39144)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Королькова Татьяна Леонидовна

3-66-82

 

Судебные приставы-исполнители

3-43-03

 



 

ОСП по Емельяновскому району


 

(663020, п. Емельяново, ул. Московская, 2п, Код 39133)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Павлов Александр Александрович

256-83-53, 256-83-57

 

Судебные приставы-исполнители


 



 

ОСП по Енисейскому району


 

(663180, г. Енисейск, ул. Петровского, 21, Код 39195)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Конради Павел Александрович

2-32-56

 

Судебные приставы-исполнители

2-32-52, 2-27-03

 



 

ОСП по г. Железногорску


 

(662971, г. Железногорск, ул. Горького, 61Код 39197)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Рахматулин Руслан Хафизович

5-61-02

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Кравченко Ольга Владимировна

5-61-02

 

Судебные приставы-исполнители

5-61-35, 5-08-85

 



 

ОСП по г. Зеленогорску


 

(663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, Код 39169)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Желтяков Андрей Викторович

2-22-02

 

Судебные приставы-исполнители

2-92-77

 



 

ОСП по Иланскому району


 

(663800, г. Иланск, ул. Коммунистическая, 42, Код 39173)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Самсонов Николай Николаевич

24383

 

Судебные приставы-исполнители

2-18-45

 



 

ОСП по Ирбейскому району


 

(663650, с. Ирбейское, ул. Ленинская площадь, 4, Код 39174)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Подоплелов Андрей Михайлович

3-18-51

 

Судебные приставы-исполнители

3-14-70

 



 

ОСП по Казачинскому району


 

(663100, с. Казачинское, ул. Советская, 120, Код 39196)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Шук Ольга Викторовна

37336

 

Судебные приставы-исполнители

21-2-82

 



 

ОСП по г. Канску


 

(663604, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 60/1, Код 39161)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Флейшман Екатерина Михайловна

2-43-71

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Артюшок Неля Магометовна

29739

 

Щекочихин Александр Владимирович

 

Судебные приставы-исполнители

2-88-62, 2-88-63
2-88-64, 2-88-65

 



 

ОСП по Канскому району


 

(663600, г. Канск, ул. Коростелева, 36, Код 39161)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Беляева Наталья Борисовна

33880

 

Судебные приставы-исполнители

2-08-76, 3-09-94

 



 

ОСП по Кежемскому району


 

(663491, г. Кодинск, ул. Михайлова, 1, Код 39143)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Верхотуров Владимир Вениаминович

2-19-06


Судебные приставы-исполнители

2-19-07

 



 

ОСП по Козульскому району


 

(662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51, Код 39154)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Журавлева Елена Викторовна


 

Судебные приставы-исполнители

2-18-54

 



 

ОСП по г. Лесосибирску


 

(662547, г. Лесосибирск, ул. Горького, 112а, Код 39145)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Ливицкая Елена Николаевна

5-51-26

 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Козулин Дмитрий Александрович

5-22-95

 

Жидков Владимир Владимирович

 

Судебные приставы-исполнители

5-10-59, 5-18-70
5-14-96, 5-22-95
5-31-71

 



 

ОСП по Манскому району


 

(663506, с. Шалинское, ул. Манская, 48, Код 39149)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Зайцева Евгения Павловна

12864

 

Судебные приставы-исполнители

22-0-85

 



 

ОСП по Мотыгинскому району


 

(662400, с. Мотыгино, ул. Советская, 18, Код 39141)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Ахтамьянова Гузалия Робертовна

19593

 

Судебные приставы-исполнители

22-7-48

 



 

ОСП по Назаровскому району


 

(662200, г. Назарово, ул. Труда, 16, Код 39155)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Захаров Сергей Викторович

3-20-69

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Башкова Татьяна Геннадьевна

3-20-69

 

Судебные приставы-исполнители

5-44-28, 5-37-48
5-37-01

 



 

ОСП по Нижнеингашскому району


 

(663850, п. Н-Ингаш, ул. Ленина, 107, Код 39171)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Старанчукова Екатерина Андреевна

17219

 

Судебные приставы-исполнители

21-7-81

 



 

ОСП по Новоселовскому району


 

(662430, п. Новоселово, ул. Ленина, 19, Код 39147)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Коваленко Валерий Николаевич

99-6-85

 

Судебные приставы-исполнители

91-4-12

 



 

ОСП по Партизанскому району


 

(663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77, Код 39140)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Юрченко Наталья Ивановна

16336

 

Судебные приставы-исполнители

21-6-64

 



 

ОСП по Пировскому району


 

(663120, с. Пировское, ул. Дорожная 22, Код 39166)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав пристава


 

Галеев Нияз Файзрахманович

3-37-19

 

Судебные приставы-исполнители

3-37-29

 



 

ОСП по Рыбинскому району


 

(663560, г. Заозерный, ул. Мира, 54, Код 39165)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Савицкая Елена Владимировна

2-22-84

 

Судебные приставы-исполнители

2-19-00

 



 

ОСП по Саянскому району


 

(663580, с. Агинское, ул. Советская, 155, Код 39142)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Шмачков Вячеслав Геннадьевич

27475

 

Судебные приставы-исполнители

21-5-94

 



 

ОСП по Северо-Енисейскому району


 

(663282, г. Северо-Енисейск, ул. Маяковского, 16, Код 39160)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Юделис Владислав Александрович

32561

 

Судебные приставы-исполнители

21-0-81

 



 

ОСП по г. Сосновоборску


 

(662500, г. Сосновоборск, ул. Новоселов, 4, Код 39131)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Ханамиров Эльмар Казахметович

2-18-59

 

Судебные приставы-исполнители

23-6-62

 



 

ОСП по Сухобузимскому району


 

(663040, п. Сухобузимо, ул. Селезнёва,46, Код 39199)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Хромова Анна Сергеевна

2-23-40

 

Судебные приставы-исполнители

2-10-88

 



 

ОСП по Тасеевскому району


 

(663770, с. Тасеево, ул. Мичурина, 7, Код 39164)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Ларченко Николай Михайлович

2-15-83

 

Судебные приставы-исполнители

2-14-94

 



 

ОСП по Туруханскому району


 

(660230, п. Туруханск, ул. 60 лет Октября, 52, Код 39190)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Матюшова Светлана Александровна

45-4-03

 

Судебные приставы-исполнители

45-2-38

 



 

ОСП по Тюхтетскому району


 

(662010, с.Тюхтет, ул. Кирова, 44 "б", Код 39158)


 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Зеленова Надежда Александровна

2-24-15

 

Судебные приставы-исполнители

2-24-22

 



 

ОСП по Ужурскому району


 

(662250, г. Ужур, ул. Советская, 23, Код 39156)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Мирошниченко Любовь Васильевна

33879

 

Судебные приставы-исполнители

21-6-38, 21-0-92

 



 

ОСП по Уярскому району


 

(663920, г. Уяр, ул. Кравченко, 22, Код 39146)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Балашов Валерий Иванович

2-30-34

 

Судебные приставы-исполнители

21-3-64

 



 



 



 

МО по югу Красноярского края


 

(662602, г. Минусинск, ул. Бограда, 2, Код 39132)


 



 

Начальник отдела


 

Пронина Надежда Ивановна

2-22-04

 

Заместитель начальника отдела


 

Понасенко Анжелика Васильевна

2-58-42

 



 

ОСП по Ермаковскому району


 

(662820, с. Ермаковское, ул. Ленина, 87, Код 39138)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Туксина Инга Александровна

2-16-08

 

Судебные приставы-исполнители

телефон/факс: 2-16-08

 



 

ОСП по Идринскому району


 

(662680, с. Идринское, ул. Октябрская,89, Код 39135)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Черкасова Светлана Григорьевна

38982

 

Судебные приставы-исполнители

22-1-69

 



 

ОСП по Каратузскому району


 

(662850, с. Каратузское, ул. Советская, 55, Код 39137)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Иванов Владимир Александрович

2-13-02

 

Судебные приставы-исполнители

21-9-90

 



 

ОСП по Краснотуранскому району


 

(662660, г. Краснотуранск, ул. Октябрьская, 18, Код 39134)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Бурова Наталья Витальевна

2-30-10

 

Судебные приставы-исполнители

2-14-68

 



 

ОСП по Курагинскому району


 

(662910, п. Курагино, ул. Щетинкина, 50, Код 39136)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Бублик Марина Анатольевна

2-60-85

 

Заместитель начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Арешин Александр Васильевич

2-60-85

 

Судебные приставы-исполнители

2-44-46, 2-47-64

 



 

ОСП по г. Минусинску и Минусинскому району


 

(662602, г. Минусинск, ул. Бограда, 2, Код 39132)


 

Начальника отдела - старшего судебного пристава


 

Судебные приставы-исполнители, дознаватели

2-16-19, 2-57-86
5-06-64, 2-16-19

 



 

Борисенко Иван Валерьевич

2-17-42

 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Химченко Алексей Юрьевич

2-17-42

 

Еськин Валентин Владимирович

 

Бутенко Светлана Владимировна

 



 



 

ОСП по Шушенскому району


 

(662710, п.г.т. Шушенское, ул. Пионерская, 9, Код 39139)


 

И.о. начальник отдела - старшего судебного пристава


 

Чудайкина Екатерина Викторовна

3-36-83

 

Судебные приставы-исполнители

3-20-93

 



 

МОСП по г. Норильску


 

(663319, г. Норильск, ул. Лауреатов, 79 "а", Код 3919)


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Кузнецов Владимир Иванович

43-28-18

 

И.о. заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава


 

Руденко Татьяна Владимировна

43-20-00

 

Диамбеков Сергей Таймуразович

43-20-00, 43-27-84

 

Судебные приставы-исполнители

43-21-33, 43-27-77
43-29-00, 43-21-55
43-28-80, 43-35-44
43-21-99, 43-28-88
43-26-95, 43-23-42
43-38-14

 



 

ОСП по району Талнах г. Норильска


 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 


 

Шевага Назарий Михайлович


 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава



 

Проценко Алексей Павлович



 

Судебные приставы-исполнители

45-12-53


 




 

ОСП по г. Игарке



 

(663200, г. Игарка, ул. 2-ой микрорайон, 8, Код 39172)



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Трофименко Владимир Прокофьевич

34609


 

Судебные приставы-исполнители

2-10-19


 




 

МОСП по г. Дудинке и Усть-Енисейскому району



 

(647000, г. Дудинка, ул. Горького, 47, Код 39191)



 

Начальник отдела - старший судебный пристав


 

Козина Елена Алексеевна


 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава



 

Намамедов Баходыр Абдувахидович

3-31-85


 

Поляков Владимир Викторович

5-28-76


 




 

Судебные приставы-исполнители

3-31-85, 3-31-57
3-28-33, 5-14-47


 




 

ОСП по Хатангскому району



 

(647460, п. Хатанга, ул. Геологическая, 1, Код 39176)



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Антонов Сергей Юрьевич

12694


 

Судебные приставы-исполнители

2-19-05


 




 

ОСП по Байкитскому району



 

(648360, п. Байкит, ул. Бояки, 9, Код 39178)



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Рукосуев Алексей Геннадьевич

2-15-40


 

Судебные приставы-исполнители

3-10-89


 




 

ОСП по Тунгусско-Чунскому району



 

(648490, с. Ванавары, ул. Нефтеразведочная, 14, Код 39177)



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Захаркова Татьяна Александровна

2-26-55


 

Судебные приставы-исполнители

3-10-72


 




 

МОСП по пгт. Тура и Илимпийскому району



 

(663370, п. Тура, ул. Кочечумская, 18, Код 39170)



 

И.о. начальника отдела - старшего судебного пристава



 

Костенко Евгений Владимирович

2-23-82


 




 

Судебные приставы-исполнители

2-23-82


 




 

Специализированный отдел оперативного дежурства



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Кузнецов Вадим Юрьевич

211-23-31


 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава



 

Листопадов Вадим Геннадьевич

211-23-31


 




 




 

Специализированный отдел судебных приставов



 

по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска



 

Начальник отдела - старший судебный пристав



 

Коротков Николай Александрович

259-09-92


 

Заместители начальника отдела — зам. ст. судебного пристава



 

Ганин Олег Михайлович

259-09-92


 

Комлев Александр Викторович


 

Карев Виктор Петрович


 




 

 

 

Mydolg.ru

Благотворительность

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.