Опрос

Имеются ли у Вас просрочки по кредитам?
 

67 - Смоленская область

 

Районные отделы судебных приставов по Смоленской области

 

 

1.  Межрайонный отдел по особым

исполнительным производствам  (8-4812)

214030 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

812

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Арутюнян Армен Левонович

35-10-89

 

 

 

2.  Заднепровский районный отдел  (8-4812)

214030 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

503а

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Шляхтова Наталья Ильинична

66-08-17

 

 

3.  Ленинский районный отдел  (8-4812)

214030 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

402

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Мельк Людмила Леонидовна

64-82-52

 

 

4. Промышленный районный отдел  (8-4812)

214030 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

607

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Шмакова Татьяна Николаевна

64-18-92

 

 

5. Смоленский районный отдел  (8-4812)

214030 г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35

501

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Лукин Павел Владимирович

64-05-14

 

 

 

 

 

 

6. Велижский районный отдел  (8-481-32)

216290, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Титова Регина Васильевна

4-10-42

 

 

7. Вяземский районный отдел  (8-481-31)

215100, г. Вязьма, ул. Парижской Коммуны, д. 13

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Никитин Алексей Александрович

5-29-47

 

8. Гагаринский районный отдел  (8-481-35)

215010, г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 5

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Осипян Вячеслав Артурович

4-45-40

 

 

9. Глинковский районный отдел  (8-481-65)

216320, п. Глинка, ул. Ленина, д. 6 А

И.о. начальника отдела –

старшего судебного пристава

Базутина Любовь Александровна

4-12-63

 

 

10. Демидовский районный отдел  (8-481-47)

216240, г. Демидов, ул. Гуреевская, д. 22

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Казаков Андрей Анатольевич

4-51-94

 

 

11. Десногорский районный отдел  (8-481-53)

216400, г. Десногорск, 3-ий Микрорайон, общежитие № 4

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Красникова Ирина Валентиновна

7-34-46

 

 

12. Дорогобужский районный отдел  (8-481-44)

215720, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 11

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Панов Юрий Алексеевич

4-27-64

 

 

13. Духовщинский районный отдел  (8-481-66)

216200, г. Духовщина, ул. Горького, д. 23

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Азарова Оксана Михайловна

4-23-97

 

 

14. Ельнинский районный отдел  (8-481-46)

216330, г. Ельня, ул. Энгельса, д. 7

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Володченков Эдуард Владимирович

3-13-83

 

 

15. Ершичский районный отдел  (8-481-55)

216580, п. Ершичи, ул. Понятовского, д. 27

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Глебов Андрей Александрович

2-13-34

 

 

16. Кардымовский районный отдел  (8-481-67)

215850, п. Кардымово, ул. Ленина, д. 55 А

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Кобозев Максим Петрович

4-13-90

 

 

 

 

17. Краснинский районный отдел  (8-481-45)

216100, п. Красный, ул. Ленина, д. 4

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Новиков Андрей Викторович

4-12-43

 

 

18. Монастырщинский районный отдел  (8-481-48)

216130, п. Монастырщина, ул. Ленинская, д. 45

Начальник отдела - старший судебный пристав

Леонтьева Рита Анатольевна

4-21-44

 

 

19. Новодугинский районный отдел  (8-481-38)

215240, п. Новодугино, ул. Советская, д. 8

Начальник отдела - старший судебный пристав

Егорова Елена Анатольевна

2-18-37

 

 

20. Починковский районный отдел  (8-481-49)

216450, г. Починок, ул. Кирова, д. 12

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Миронов Александр Николаевич

4-13-89

 

21. Рославльский районный отдел  (8-481-34)

216500, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 18

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Тимошкина Анна Егоровна

4-08-87

 

 

22. Руднянский районный отдел  (8-481-41)

216790, г. Рудня, ул. Киреева, д. 79

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Прокопкин Александр Владимирович

5-19-01

 

 

23. Сафоновский районный отдел  (8-481-42)

215500, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 17

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Шелаев Алексей Евгеньевич

4-37-45

 

24. Сычевский районный отдел  (8-481-30)

215280, г. Сычевка, ул. Пушкина, д. 3

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Ананенко Наталья Евгеньевна

4-62-76

 

 

25. Темкинский районный отдел  (8-481-36)

215350, п. Темкино, ул. 8 Марта, д. 8

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Рухмаков Георгий Николаевич

2-16-58

 

26. Угранский районный отдел  (8-481-37)

215430, п. Угра, ул. Краснознаменная, д. 25

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Трошенков Валерий Сергеевич

4-29-35

 

 

27. Хиславичский районный отдел  (8-481-40)

216620, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 28

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Ущеко Тамара Владимировна

2-16-74

 

 

 

 

 

28. Холм - Жирковский районный отдел  (8-481-39)

215650, п. Холм – Жирки, ул. Нахимовская, д. 14

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Богданова Галина Ивановна

2-14-50

 

 

29. Шумячский районный отдел  (8-481-33)

216410, п. Шумячи, ул. Советская, д.94

Начальник отдела –

старшего судебного пристава

Мясищева Елена Владимировна

4-23-49

 

 

 

30. Ярцевский районный отдел  (8-481-43)

215806, г. Ярцево, ул. Пугачева, д. 1А

Начальник отдела –

старший судебный пристав

Егоров Антон Сергеевич

4-58-80

 

 

 

Mydolg.ru

Благотворительность

 
Реклама на сайте Условия использования материалов сайта http://mydolg.ru/
© Сайт должников. Все права защищены.